Servicios de información

Universidad

Roberto Sotomayor Gutierrez

Coordinador de Centro de Documentación | Cendoc UC Huancayo

rsotomayorg@continental.edu.pe

Anexo: 7861-7862

Jessica Rojas Castro

Gestor de servicios de información
| Cendoc UC Huancayo

jrojas@continental.edu.pe

Anexos: 7861 – 7862

Flor Cairampoma Espinoza

Asistente de servicios de información | Cendoc UC Huancayo

fcairampoma@continental.edu.pe

Anexos: 7861 – 7862

Margarita Torre Dueñas

Gestor de servicios de información
| Cendoc UC Lima

mtorre@continental.edu.pe

Anexo: 4066

Lessy Estrella Pérez

Asistente de servicios de información | Cendoc UC Arequipa

lestrella@continental.edu.pe

Anexo: 3438

José Fuentes Ocampo

Asistente de servicios de información | Cendoc UC Cusco

jfuentes@continental.edu.pe

Anexo: 8291

Instituto

Jannes Quichca Taipe

Coordinadora de Centro de Documentación | Cendoc Instituto Continental

jquichca@continental.edu.pe

Anexo: 5860

  Desarrollo de colecciones

Katherine Romero Sandel

Coordinadora corporativa de desarrollo de colecciones

kromero@continental.edu.pe

Anexo: 7865

Lizbeth Morales Acosta

Asistente de desarrollo de colecciones

lmoralesa@continental.edu.pe

Anexo: 7865

María Luisa Fuentes

Asistente de desarrollo de colecciones

mfuentesn@continental.edu.pe

Anexo: 4066

  Recursos virtuales

Juan Quispe Solis

Coordinador corporativo de recursos virtuales

jquispes@continental.edu.pe

Anexo: 4066

Ennis Delzo Gutierrez

Asistente de recursos
virtuales

edelzo@continental.edu.pe

Anexo: 7864

  Dirección

Cecilia Justino Mérida

Directora corporativa de Centro de Documentación y Fondo Editorial

cjustino@continental.edu.pe

Anexo: 7860