Servicios de información

Biblioteca – Campus Huancayo

Cargo Nombre Anexo
 Coordinadora Margarita Torre Dueñas
mtorre@continental.edu.pe
7866

Biblioteca – Campus Lambramani

Cargo Nombre Anexo
 Asistente Roxana Karina Cruz Smith
rcruzs@continental.edu.pe
3497

Biblioteca – Campus Yanahuara

Cargo Nombre Anexo
 Asistente Melinda Libertad Turpo Gallegos
mturpo@continental.edu.pe
3499

Biblioteca – Campus Cusco

Cargo Nombre Anexo
 Asistente José Fuentes Ocampo
jfuentes@continental.edu.pe
8291

Biblioteca – Campus Los Olivos

Cargo Nombre Anexo
 Coordinador Roberto Sotomayor Gutiérrez
rsotomayorg@continental.edu.pe
4066

Biblioteca – Campus Miraflores

Cargo Nombre Anexo
 Asistente Yanhira Ahumada Gonzales
yahumada@continental.edu.pe
4066

Biblioteca – Instituto Continental

Cargo Nombre Anexo
 Coordinadora Jannes Barrios Taipe
jbarriost@continental.edu.pe
5860

  Desarrollo de colecciones

Cargo Nombre Anexo
 Gestora Cindy Kiara Cabrera De la Cruz
ccabrerad@continental.edu.pe
4066
 Asistente Lizbeth Morales Acosta
lmoralesa@continental.edu.pe
7865
 Asistente Carolina De la Cruz Cancho
cdelacruzc@continental.edu.pe
4066

  Tecnologías y Sistemas de Información

Cargo Nombre Anexo
 Coordinador Juan Carlos Quispe
jquispes@continental.edu.pe
4066
 Asistente Martín Delzo Gutiérrez
edelzo@continental.edu.pe
7864

  Dirección de Centro de Documentación y Fondo Editorial

Cargo Nombre Anexo
 Directora Cecilia Justino Mérida
cjustino@continental.edu.pe
7860